Telephone icon Mail icon

8 (800) 301-31-47

8 (953) 792-94-42

Переработчикам пластмасс необходима Господдержка

Переработчикам пластмасс необходима Господдержка

Переработчикам пластмасс необходима Господдержка, считает председатель правления «СИБУР Холдинга» Дмитрий Конов. Об этом он сказал на форуме «Иннопром Онлайн»

Конов считает, что нужно помогать небольшим производствам, потребляющим нефтехимию, так как у них часто есть проблемы с рабочим капиталом, проблемы со спросом, и они «гораздо более чувствительны к текущей конъюнктуре, для которых меры поддержки более жизненно важны, чем для нас».

«В этом смысле поддержка малого и среднего предпринимательства, поддержка спроса — она критически важна», — сказал он.

При этом Конов подчеркнул, что, по его мнению, в самой нефтехимической отрасли было бы неправильно поддерживать те предприятия, которые имели неэффективные инвестиции.

«Неправильно было бы поддерживать тех, кто на сегодня имеет, по факту, неэффективные инвестиции прошлых лет, поддерживать экономику отдельных продуктов, оттаскивая деньги на такую поддержку и не поддерживая вещи, которые связаны с долгосрочным спросом, реструктуризацией и новыми инвестициями», — отметил он.

При этом интересно, а как на счет господдержки предприятиям выпускающим фасонные изделия из ПЭ, допустим отвод сварной полиэтиленовый изготавливается из готовой трубы ПНД, будет ли поддержка для такого бизнеса.




Подписывайтесь на наш Телеграм-канал https://t.me/Zpi_Group будет много интересного контента, включая технические статьи, руководства по выбору фитингов, кейсы наших клиентов и многое другое!
Акции и скидки публикуются только в телеграм-канале

ПРОДУКЦИЯ ЗАВОДА


СВАРНЫЕ ФИТИНГИ

У вас остались вопросы?

позвоните нам прямо сейчас
по телефону

8 953-792-94-42

или оставьте вопрос
и мы перезвоним вам

отправляя заявку, вы даете согласие на обработку отправляемых данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

ООО ПКФ ЗПИ в Facebook  ООО ПКФ ЗПИ в Instagram  ООО ПКФ ЗПИ в Twitter  ООО ПКФ ЗПИ ВКонтакте
Материалы сайта носят исключительно рекламно-информационный характер и не являются публичной или иной офертой на основании ст. 435 и ст. 437 п. 2 Гражданского кодекса Российской Федерации.
В связи с изменением курса валют и цен на сырье цены на изделия, указанные в каталоге на сайте, могут меняться. Пожалуйста, уточняйте цены у наших менеджеров.